domingo, 27 de fevereiro de 2011

СПИРИТИЧЕС​КИЕ ВОПРОСЫ–невидимое общество

Существуют люди, которые сильнее чувствую мудиумические вопросы, но в общем влияние Духов чувствуют все без исключения. Мы все Души, единственная разница между нами та, что мы на данный момент привязаны к нашему физическому телу, а Души нет, они ждут новую реинкарнацию. Иногда медиумичкий феномен начинается с нашего рождения, иногда когда мы в стадии гормонального изменения, в подростковый период или даже когда мы уже постарели, этому не существует правил. Всегда важно постараться понять как все это появляется, как это действует и постараться взять из этой ситуации только самое хорошее. Медиумизм это ни хорошо и ни плохо. Все зависит от того, как мы его используем.
Существует целое невидимое общество. Наши дети, наши братья, наши родители все те, кого мы знаем и кто уже ушел от нас в этой жизни, ждет нас там. Как  комплексное общество, там так же есть все типы населения схожее с нашим миром, так же есть хорошие и плохие, серьезные и не серьезные, и те которые стараются стать лучше, которые собираются по схожим вкусам и интересам. Мы всегда ответственны за тех кто находится радом с нами.
Мы должны понять так же, что всем нашим действиям, всегда есть последствия в этой жизни или же следующих жизнях. Если Бог хороший и старается сделать всегда самое лучшее для нас, то мы должны понять так же что никогда Он не позволит сделать нам плохое. И если с нами происходит что то плохое, то это и есть последствия наших действий раньше. Если мы не находим причину всем нашим проблемам в этой жизни мы можем быть увереным что есть связь с нашим прошлым. В любом случае всегда будут Души готовые нам помочь и дать совет. Надо всего лишь найти в нашем сердце веру и простоту чтоб просить помощи , чтоб у нас были силы и терпение  преодолеть все проблемы.
Мы можем резюмировать Спиритизм со словами Алана Кардека " без милосердия нет спасения". Делать хорошее другим людям, изучать со всей серьезностью спиритический феномен и постараться понять хорошо наши чувства, чтоб стать лучше как человек  - это и есть советы, которым мы должны следовать и практиковать в течении всей нашей жизни.

Nenhum comentário:

Postar um comentário